Zuhause Produkt-Index Relais Halbleiterrelais SSRM-600D55
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays SSRM-600D55
Artikelnummer
SSRM-600D55
Hersteller
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Beschreibung
RELAY SSR COOL PACK SPST-NO 55A
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Halbleiterrelais
TE Connectivity
TE Connectivity
    85.83750/pcs
  • 20 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerSSRM-600D55
TeilstatusActive
SchaltungSPST-NO (1 Form A)
AusgabetypAC
On-Zustand Widerstand (Max)-
Strom laden55A
Spannung - Eingang4 ~ 32VDC
Spannung - Laden48 ~ 660 V