Casa Indice del prodotto Relè Relè a stato solido SSRF-480D25
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays SSRF-480D25
Numero di parte
SSRF-480D25
fabbricante
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Descrizione
RELAY SSR 480VAC 25A SIP PWR FIN
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Relè a stato solido
TE Connectivity
TE Connectivity
In stock 582 pz
    21.96800/pcs
  • 50 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteSSRF-480D25
Stato parteActive
CircuitoSPST-NO (1 Form A)
Tipo di uscitaAC, Zero Cross
Resistenza su stato (max)-
Carica corrente25A
Tensione - Ingresso3 ~ 15VDC
Tensione - Carico48 ~ 660 V