Zuhause Produkt-Index Relais Halbleiterrelais SSRF-480D25
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays SSRF-480D25
Artikelnummer
SSRF-480D25
Hersteller
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Beschreibung
RELAY SSR 480VAC 25A SIP PWR FIN
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Halbleiterrelais
TE Connectivity
TE Connectivity
    21.96800/pcs
  • 50 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerSSRF-480D25
TeilstatusActive
SchaltungSPST-NO (1 Form A)
AusgabetypAC, Zero Cross
On-Zustand Widerstand (Max)-
Strom laden25A
Spannung - Eingang3 ~ 15VDC
Spannung - Laden48 ~ 660 V