Casa Indice del prodotto Gruppi di cavi Cavi piatti flessibili, a nastro, ponticello FST-24.5A-16
TE Connectivity AMP Connectors FST-24.5A-16
Numero di parte
FST-24.5A-16
fabbricante
TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione
CABLE FLXSTRP 16POS 2.54MM 4.5"
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Cavi piatti flessibili, a nastro, ponticello
TE Connectivity
TE Connectivity
Parametro del prodotto
Numero di parteFST-24.5A-16
Stato parteActive
Tipo di cavoFlexstrip
Numero di conduttori16
Intonazione0.100" (2.54mm)
Lunghezza4.500" (114.30mm)
Lunghezza: estremità esposte0.125" (3.18mm)