Zuhause Produkt-Index Kabelbausätze Flat-Flex, Flachbandbrückenkabel FST-24.5A-16
TE Connectivity AMP Connectors FST-24.5A-16
Artikelnummer
FST-24.5A-16
Beschreibung
CABLE FLXSTRP 16POS 2.54MM 4.5"
Produktparameter
ArtikelnummerFST-24.5A-16
TeilstatusActive
KabelartFlexstrip
Anzahl der Leiter16
Tonhöhe0.100" (2.54mm)
Länge4.500" (114.30mm)
Länge - freiliegende Enden0.125" (3.18mm)