TE Connectivity Raychem Cable Protection ESSW50-105
Numero di parte
ESSW50-105
fabbricante
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descrizione
LABEL ELECTRL WARN 4.13"X2.05"
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Etichette, Etichettatura
TE Connectivity
TE Connectivity
    1.30000/pcs
  • 5 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteESSW50-105
Stato parteActive
genereLabel
Tipo di etichetta-
Dimensione dell'etichetta4.13" L x 2.05" W (105.0mm x 52.0mm)