Zuhause Produkt-Index Hardware, Befestigungsteile, Zubehör Etiketten, Beschriftung ESSW50-105
TE Connectivity Raychem Cable Protection ESSW50-105
Artikelnummer
ESSW50-105
Hersteller
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Beschreibung
LABEL ELECTRL WARN 4.13"X2.05"
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Etiketten, Beschriftung
TE Connectivity
TE Connectivity
    1.30000/pcs
  • 5 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerESSW50-105
TeilstatusActive
ArtLabel
Etikettentyp-
Etikettengröße4.13" L x 2.05" W (105.0mm x 52.0mm)