Casa Indice del prodotto Resistori Resistori da foro passante LR1F511R
TE Connectivity Passive Product LR1F511R
Numero di parte
LR1F511R
fabbricante
TE Connectivity Passive Product
Descrizione
RES 511 OHM 0.6W 1% AXIAL
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Resistori da foro passante
TE Connectivity AMP Connectors
TE Connectivity AMP Connectors
Parametro del prodotto
Numero di parteLR1F511R
Stato parteActive
Resistenza (ohm)511
Tolleranza±1%
Potenza (Watt)0.6W
ComposizioneMetal Film
Caratteristiche-
Coefficiente di temperatura±50ppm/°C
temperatura di esercizio-55°C ~ 155°C
Pacchetto / casoAxial
Pacchetto dispositivo fornitoreAxial
Dimensione / Dimensione0.091" Dia x 0.244" L (2.30mm x 6.20mm)
Altezza - Seduto (max)-
Numero di terminazioni2
Tasso di fallimento-
prodotti correlati
LR1000
fabbricante: Tripp Lite
Descrizione: LINE CONDITIONER 1000W 4OUT