Zuhause Produkt-Index Widerstände Durchgangslochwiderstände LR1F511R
TE Connectivity Passive Product LR1F511R
Artikelnummer
LR1F511R
Hersteller
TE Connectivity Passive Product
Beschreibung
RES 511 OHM 0.6W 1% AXIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Durchgangslochwiderstände
TE Connectivity AMP Connectors
TE Connectivity AMP Connectors
Produktparameter
ArtikelnummerLR1F511R
TeilstatusActive
Widerstand (Ohm)511
Toleranz±1%
Leistung (Watt)0.6W
ZusammensetzungMetal Film
Eigenschaften-
Temperaturkoeffizient±50ppm/°C
Betriebstemperatur-55°C ~ 155°C
Paket / FallAxial
LieferantengerätepaketAxial
Größe / Dimension0.091" Dia x 0.244" L (2.30mm x 6.20mm)
Höhe - Sitzend (Max)-
Anzahl der Beendigungen2
Fehlerrate-
Ähnliche Produkte
LR1000
Hersteller: Tripp Lite
Beschreibung: LINE CONDITIONER 1000W 4OUT