Casa Indice del prodotto Induttori, bobine, bobine d'arresto Fissi NLV32T-R27J-EF
TDK Corporation NLV32T-R27J-EF
Numero di parte
NLV32T-R27J-EF
fabbricante
TDK Corporation
Descrizione
FIXED IND 270NH 450MA 360 MOHM
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fissi
TDK Corporation
Parametro del prodotto
Numero di parteNLV32T-R27J-EF
Stato parteActive
genereWirewound
Materiale: coreFerrite
Induttanza270nH
Tolleranza±5%
Valutazione attuale450mA
Corrente - Saturazione-
SchermaturaUnshielded
Resistenza DC (DCR)360 mOhm Max
Q @ Freq30 @ 25.2MHz
Frequenza - Auto Risonanza320MHz
Giudizi-
temperatura di esercizio-40°C ~ 105°C
Frequenza - Test25.2MHz
Caratteristiche-
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / caso1210 (3225 Metric)
Pacchetto dispositivo fornitore1210
Dimensione / Dimensione0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Altezza - Seduto (max)0.094" (2.40mm)