Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Mit fester Induktivität NLV32T-R27J-EF
TDK Corporation NLV32T-R27J-EF
Artikelnummer
NLV32T-R27J-EF
Beschreibung
FIXED IND 270NH 450MA 360 MOHM
Produktparameter
ArtikelnummerNLV32T-R27J-EF
Material - KernFerrite
Induktivität270nH
Toleranz±5%
Aktuelle Bewertung450mA
Aktuell - Sättigung-
AbschirmungUnshielded
Gleichstromwiderstand (DCR)360 mOhm Max
Q @ Freq30 @ 25.2MHz
Frequenz - Eigenresonant320MHz
Bewertungen-
Betriebstemperatur-40°C ~ 105°C
Häufigkeit - Test25.2MHz
Lieferantengerätepaket1210
Größe / Dimension0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.094" (2.40mm)