Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori ceramici CS65-B2GA101KYVKA
TDK Corporation CS65-B2GA101KYVKA
Numero di parte
CS65-B2GA101KYVKA
fabbricante
TDK Corporation
Descrizione
CAP CER 100PF 300VAC RADIAL
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Condensatori ceramici
TDK Corporation
Parametro del prodotto
Numero di parteCS65-B2GA101KYVKA
Stato parteLast Time Buy
Capacità100pF
Tolleranza±10%
Tensione - Rated300VAC
Coefficiente di temperaturaB
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
CaratteristicheHigh Voltage
GiudiziX1, Y2
applicazioniSafety
Tasso di fallimento-
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial, Disc
Dimensione / Dimensione0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Altezza - Seduto (max)-
Spessore (max)-
Lead Spacing0.295" (7.50mm)