Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori ceramici CD45SL2GA220JYNKA
TDK Corporation CD45SL2GA220JYNKA
Numero di parte
CD45SL2GA220JYNKA
Descrizione
CAP CER 22PF 440VAC SL RADIAL
TDK Corporation
    0.18000/pcs
  • 10 pcs
    0.12600/pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteCD45SL2GA220JYNKA
Stato parteActive
Capacità22pF
Tolleranza±5%
Tensione - Rated440VAC
Coefficiente di temperaturaSL
temperatura di esercizio-25°C ~ 125°C
Pacchetto / casoRadial, Disc
Dimensione / Dimensione0.276" Dia (7.00mm)
Altezza - Seduto (max)0.433" (11.00mm)
Spessore (max)-
Lead Spacing0.394" (10.00mm)