Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori ceramici CD45SL2GA150JYNKA
TDK Corporation CD45SL2GA150JYNKA
Numero di parte
CD45SL2GA150JYNKA
fabbricante
TDK Corporation
Descrizione
CAP CER 15PF 440VAC SL RADIAL
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Condensatori ceramici
TDK Corporation
    0.22000/pcs
  • 10 pcs
    0.15350/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteCD45SL2GA150JYNKA
Stato parteActive
Capacità15pF
Tolleranza±5%
Tensione - Rated440VAC
Coefficiente di temperaturaSL
temperatura di esercizio-25°C ~ 125°C
CaratteristicheHigh Voltage
GiudiziX1, Y1
applicazioniSafety
Tasso di fallimento-
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial, Disc
Dimensione / Dimensione0.276" Dia (7.00mm)
Altezza - Seduto (max)0.433" (11.00mm)
Spessore (max)-
Lead Spacing0.394" (10.00mm)