TDK-Lambda Americas Inc. LZSA-1500-3-001
Numero di parte
LZSA-1500-3-001
fabbricante
TDK-Lambda Americas Inc.
Descrizione
AC/DC CONVERTER 24V 1500W
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Convertitori CA/CC (CA-CC)
TDK-Lambda Americas, Inc.
In stock 20 pz
Parametro del prodotto
Numero di parteLZSA-1500-3-001
Stato parteActive
genereEnclosed
Numero di uscite1
Tensione - Ingresso85 ~ 265 VAC
Tensione - Uscita 124V
Tensione - Uscita 2-
Tensione - Uscita 3-
Tensione - Uscita 4-
Corrente - Uscita (max)63A
Potenza (Watt)1500W
applicazioniITE (Commercial)
Tensione - Isolamento3kV (3000V)
Efficienza84%
temperatura di esercizio-40°C ~ 71°C (With Derating)
Tipo di montaggioChassis Mount
Dimensione / Dimensione10.50" L x 5.62" W x 4.75" H (266.7mm x 142.7mm x 120.7mm)