Zuhause Produkt-Index Spannungsversorgung - Extern/Intern (Off-Board) AC-DC-Wandler LZSA-1500-3-001
TDK-Lambda Americas Inc. LZSA-1500-3-001
Artikelnummer
LZSA-1500-3-001
Hersteller
TDK-Lambda Americas Inc.
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 1500W
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
AC-DC-Wandler
TDK-Lambda Americas, Inc.
Produktparameter
ArtikelnummerLZSA-1500-3-001
TeilstatusActive
ArtEnclosed
Anzahl der Ausgänge1
Spannung - Eingang85 ~ 265 VAC
Spannung - Ausgang 124V
Spannung - Ausgang 2-
Spannung - Ausgang 3-
Spannung - Ausgang 4-
Strom - Ausgang (Max)63A
Leistung (Watt)1500W
AnwendungenITE (Commercial)
Spannung - Isolation3kV (3000V)
Effizienz84%
Betriebstemperatur-40°C ~ 71°C (With Derating)
BefestigungsartChassis Mount
Größe / Dimension10.50" L x 5.62" W x 4.75" H (266.7mm x 142.7mm x 120.7mm)