| Numero di parte | RCR110DNP-101L |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | - |
| Materiale: core | Ferrite |
| Induttanza | 100µH |
| Tolleranza | ±15% |
| Valutazione attuale | 1.08A |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Shielded |
| Resistenza DC (DCR) | 190 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Frequenza - Test | 1kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.413" (10.50mm) |
fabbricante: Sumida America Components Inc.
Descrizione: FIXED IND 10UH 3.51A 23 MOHM TH
Disponibile: 198
fabbricante: Sumida America Components Inc.
Descrizione: FIXED IND 100UH 1.08A 190 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Sumida America Components Inc.
Descrizione: FIXED IND 1MH 350MA 1.5 OHM TH
Disponibile: 0
fabbricante: Sumida America Components Inc.
Descrizione: FIXED IND 12UH 3.24A 24 MOHM TH
Disponibile: 0
fabbricante: Sumida America Components Inc.
Descrizione: FIXED IND 120UH 990MA 210 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Sumida America Components Inc.
Descrizione: FIXED IND 15UH 2.88A 36 MOHM TH
Disponibile: 0
fabbricante: Sumida America Components Inc.
Descrizione: FIXED IND 150UH 900MA 230 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Sumida America Components Inc.
Descrizione: FIXED IND 18UH 2.61A 39 MOHM TH
Disponibile: 0
fabbricante: Sumida America Components Inc.
Descrizione: FIXED IND 180UH 820MA 260 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Sumida America Components Inc.
Descrizione: FIXED IND 22UH 2.34A 42 MOHM TH
Disponibile: 0