| Artikelnummer | RCR110DNP-101L |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | - |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 100µH |
| Toleranz | ±15% |
| Aktuelle Bewertung | 1.08A |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 190 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Häufigkeit - Test | 1kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.413" (10.50mm) |
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Beschreibung: FIXED IND 10UH 3.51A 23 MOHM TH
Auf Lager: 198
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Beschreibung: FIXED IND 100UH 1.08A 190 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Beschreibung: FIXED IND 1MH 350MA 1.5 OHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Beschreibung: FIXED IND 12UH 3.24A 24 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Beschreibung: FIXED IND 120UH 990MA 210 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Beschreibung: FIXED IND 15UH 2.88A 36 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Beschreibung: FIXED IND 150UH 900MA 230 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Beschreibung: FIXED IND 18UH 2.61A 39 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Beschreibung: FIXED IND 180UH 820MA 260 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Beschreibung: FIXED IND 22UH 2.34A 42 MOHM TH
Auf Lager: 0