Casa Indice del prodotto Filtri Bobine di arresto modo comune LF2115NP-103
Sumida America Components Inc. LF2115NP-103
Numero di parte
LF2115NP-103
Descrizione
CMC 10MH 600MA 2LN TH
Parametro del prodotto
Numero di parteLF2115NP-103
Impedenza @ Frequenza-
Induttanza @ Frequenza10mH @ 1kHz
Corrente nominale (max)600mA
Resistenza DC (DCR) (Max)1 Ohm
Tipo di montaggioThrough Hole
Dimensione / Dimensione0.827" L x 0.827" W (21.00mm x 21.00mm)
Altezza (max)0.669" (17.00mm)
Pacchetto / casoVertical, 4 PC Pin
prodotti correlati
LF2115NP-103
fabbricante: Sumida America Components Inc.
Descrizione: CMC 10MH 600MA 2LN TH