Zuhause Produkt-Index Filter Gleichtaktdrosseln LF2115NP-103
Sumida America Components Inc. LF2115NP-103
Artikelnummer
LF2115NP-103
Beschreibung
CMC 10MH 600MA 2LN TH
Produktparameter
ArtikelnummerLF2115NP-103
Impedanz @ Frequenz-
Induktivität @ Frequenz10mH @ 1kHz
Aktuelle Bewertung (Max)600mA
Gleichstromwiderstand (DCR) (Max)1 Ohm
BefestigungsartThrough Hole
Größe / Dimension0.827" L x 0.827" W (21.00mm x 21.00mm)
Höhe (Max)0.669" (17.00mm)
Paket / FallVertical, 4 PC Pin
Ähnliche Produkte
LF2115NP-103
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Beschreibung: CMC 10MH 600MA 2LN TH