| Numero di parte | 252010CDMCDS-R47MC |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 470nH |
| Tolleranza | ±20% |
| Valutazione attuale | 4.1A |
| Corrente - Saturazione | 4.4A |
| Schermatura | Shielded |
| Resistenza DC (DCR) | 28 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 105°C |
| Frequenza - Test | 1MHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 1008 (2520 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.039" (1.00mm) |
fabbricante: Sumida America Components Inc.
Descrizione: FIXED IND 1UH 3A 50 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Sumida America Components Inc.
Descrizione: FIXED IND 1.5UH 2.4A 80 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Sumida America Components Inc.
Descrizione: FIXED IND 2.2UH 2.2A 103 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Sumida America Components Inc.
Descrizione: FIXED IND 3.3UH 1.6A 190 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Sumida America Components Inc.
Descrizione: FIXED IND 4.7UH 1.4A 240 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Sumida America Components Inc.
Descrizione: FIXED IND 470NH 4.1A 28 MOHM SMD
Disponibile: 0