| Numero de parte | 252010CDMCDS-R47MC |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 470nH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 4.1A |
| Actual - Saturación | 4.4A |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 28 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 105°C |
| Frecuencia - Prueba | 1MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 1008 (2520 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.039" (1.00mm) |
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 1UH 3A 50 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 1.5UH 2.4A 80 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 2.2UH 2.2A 103 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 3.3UH 1.6A 190 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 4.7UH 1.4A 240 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 470NH 4.1A 28 MOHM SMD
En stock: 0