| Numero di parte | ASM22DREF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di carta | Non Specified - Dual Edge |
| Genere | Female |
| Numero di posizioni / Bay / Row | 22 |
| Numero di posizioni | 44 |
| Spessore della carta | 0.062" (1.57mm) |
| Numero di righe | 2 |
| Intonazione | 0.156" (3.96mm) |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Panel Mount |
| fine | Solder Eyelet(s) |
| Materiale di contatto | Beryllium Copper |
| Contatto finito | Gold |
| Contatto spessore di finitura | 10µin (0.25µm) |
| Tipo di contatto | Full Bellows |
| Colore | Green |
| Caratteristica della flangia | Top Mount Opening, Floating Bobbin, 0.116" (2.95mm) Dia |
| temperatura di esercizio | -65°C ~ 150°C |
fabbricante: Abracon LLC
Descrizione: OSC XO 1.8432MHZ HCMOS TTL SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Abracon LLC
Descrizione: OSC XO 10.000MHZ HCMOS TTL SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Abracon LLC
Descrizione: OSC XO 11.0592MHZ HCMOS TTL SMD
Disponibile: 0