| Artikelnummer | ASM22DREF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Speicherkarten-Typ | Non Specified - Dual Edge |
| Geschlecht | Female |
| Anzahl der Positionen / Bucht / Reihe | 22 |
| Anzahl der Positionen | 44 |
| Kartendicke | 0.062" (1.57mm) |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Tonhöhe | 0.156" (3.96mm) |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Panel Mount |
| Beendigung | Solder Eyelet(s) |
| Kontaktmaterial | Beryllium Copper |
| Kontakt Fertig stellen | Gold |
| Kontakt Finish Dicke | 10µin (0.25µm) |
| kontaktart | Full Bellows |
| Farbe | Green |
| Flansch-Funktion | Top Mount Opening, Floating Bobbin, 0.116" (2.95mm) Dia |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
Hersteller: Abracon LLC
Beschreibung: OSC XO 11.0592MHZ HCMOS TTL SMD
Auf Lager: 0