STMicroelectronics VNP49N04-E
Numero di parte
VNP49N04-E
fabbricante
STMicroelectronics
Descrizione
MOSFET POWER 42V 49A TO-220-3
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
PMIC - Interruttori di distribuzione dell'energia elettrica, circuiti di pilotaggio per carichi
STMicroelectronics
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteVNP49N04-E
Stato parteObsolete
Tipo di interruttoreGeneral Purpose
Numero di uscite1
Ratio - Input: Output1:1
Configurazione di uscitaLow Side
Tipo di uscitaN-Channel
InterfacciaOn/Off
Tensione - Carico35V (Max)
Tensione - Alimentazione (Vcc / Vdd)Not Required
Corrente - Uscita (max)30A
Rds On (Typ)20 mOhm (Max)
Tipo di inputNon-Inverting
CaratteristicheStatus Flag
Protezione dai guastiCurrent Limiting (Fixed), Over Temperature, Over Voltage
temperatura di esercizio-
Pacchetto / casoTO-220-3
Pacchetto dispositivo fornitoreTO-220AB
prodotti correlati
VNP49N04
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: MOSFET N-CH 42V 49A TO-220-3
Disponibile: 0
VNP49N04-E
Descrizione: MOSFET POWER 42V 49A TO-220-3