STMicroelectronics VNP49N04-E
Artikelnummer
VNP49N04-E
Hersteller
STMicroelectronics
Beschreibung
MOSFET POWER 42V 49A TO-220-3
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
PMIC - Leistungsverteilungsschalter, Lasttreiber
STMicroelectronics
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerVNP49N04-E
TeilstatusObsolete
SchaltertypGeneral Purpose
Anzahl der Ausgänge1
Verhältnis - Eingang: Ausgang1:1
AusgangskonfigurationLow Side
AusgabetypN-Channel
SchnittstelleOn/Off
Spannung - Laden35V (Max)
Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd)Not Required
Strom - Ausgang (Max)30A
Rds an (Typ)20 mOhm (Max)
EingabetypNon-Inverting
EigenschaftenStatus Flag
FehlerschutzCurrent Limiting (Fixed), Over Temperature, Over Voltage
Betriebstemperatur-
Paket / FallTO-220-3
LieferantengerätepaketTO-220AB
Ähnliche Produkte
VNP49N04
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: MOSFET N-CH 42V 49A TO-220-3
Auf Lager: 0
VNP49N04-E
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: MOSFET POWER 42V 49A TO-220-3