| Numero di parte | TDA7498E |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Class D |
| Tipo di uscita | 1-Channel (Mono) or 2-Channel (Stereo) |
| Potenza massima in uscita x Canali @ Carico | 220W x 1 @ 3 Ohm; 160W x 2 @ 4 Ohm |
| Tensione - Fornitura | 14 V ~ 36 V |
| Caratteristiche | Differential Inputs, Mute, Short-Circuit and Thermal Protection, Standby |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | PowerSSO-36 EPU |
| Pacchetto / caso | 36-FSOP (0.295", 7.50mm Width) Exposed Pad |
fabbricante: Infineon Technologies
Descrizione: IC MIXER/AMP DVB-IF PDSO-16
Disponibile: 0
fabbricante: TXC CORPORATION
Descrizione: OSC MEMS 100MHZ 1.8V SMD
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC PROXIMITY DETECTORS 8-SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: C&K
Descrizione: SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
Disponibile: 57500
fabbricante: C&K
Descrizione: SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
Disponibile: 1960
fabbricante: C&K
Descrizione: SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
Disponibile: 8000