| Numero di parte | STNRG288ATR |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| applicazioni | PWM Generator |
| Corrente - Fornitura | 100mA |
| Tensione - Fornitura | 3 V ~ 5.5 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 105°C |
| Tipo di montaggio | - |
| Pacchetto / caso | - |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC PWM DGTL CTLR 28TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC PWM DGTL CTLR 32VFQFPN
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC PWM DGTL CTLR 38TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: PFC DIGITAL CONTROLLER 38TSSOP
Disponibile: 0