| Numero de parte | STNRG288ATR |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | PWM Generator |
| Suministro de corriente | 100mA |
| Suministro de voltaje | 3 V ~ 5.5 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 105°C |
| Tipo de montaje | - |
| Paquete / caja | - |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC PWM DGTL CTLR 28TSSOP
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC PWM DGTL CTLR 32VFQFPN
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC PWM DGTL CTLR 38TSSOP
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: PFC DIGITAL CONTROLLER 38TSSOP
En stock: 0