| Numero di parte | STA533WF13TR |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Class AB |
| Tipo di uscita | 4 Half Bridge |
| Potenza massima in uscita x Canali @ Carico | 20W x 2 @ 8 Ohm |
| Tensione - Fornitura | 5 V ~ 18 V |
| Caratteristiche | Thermal and Short-Circuit Protection |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | PowerSSO-36 |
| Pacchetto / caso | 36-FSOP (0.295", 7.50mm Width) Exposed Pad |
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC AMP AUDIO PWR 60W D POWERSO36
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC AMP AUDIO PWR 50W D POWERSO36
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC AMP AUDIO PWR 50W D POWERSO36
Disponibile: 0