| Numero de parte | STA533WF13TR |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Class AB |
| Tipo de salida | 4 Half Bridge |
| Potencia máxima de salida x Canales a carga | 20W x 2 @ 8 Ohm |
| Suministro de voltaje | 5 V ~ 18 V |
| Caracteristicas | Thermal and Short-Circuit Protection |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | PowerSSO-36 |
| Paquete / caja | 36-FSOP (0.295", 7.50mm Width) Exposed Pad |
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC AMP AUDIO PWR 60W D POWERSO36
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC AMP AUDIO PWR 50W D POWERSO36
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC AMP AUDIO PWR 50W D POWERSO36
En stock: 0