| Numero di parte | STA515W13TR |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Class D |
| Tipo di uscita | 4-Channel (Quad) |
| Potenza massima in uscita x Canali @ Carico | 10W x 4 @ 4 Ohm |
| Tensione - Fornitura | 10 V ~ 36 V |
| Caratteristiche | Short-Circuit and Thermal Protection |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | PowerSO-36 EPU |
| Pacchetto / caso | 36-BSSOP (0.433", 11.00mm Width) Exposed Pad |
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC AMP AUDIO PWR 60W D POWERSO36
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC AMP AUDIO PWR 50W D POWERSO36
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC AMP AUDIO PWR 50W D POWERSO36
Disponibile: 0