| Numero de parte | STA515W13TR |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Class D |
| Tipo de salida | 4-Channel (Quad) |
| Potencia máxima de salida x Canales a carga | 10W x 4 @ 4 Ohm |
| Suministro de voltaje | 10 V ~ 36 V |
| Caracteristicas | Short-Circuit and Thermal Protection |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | PowerSO-36 EPU |
| Paquete / caja | 36-BSSOP (0.433", 11.00mm Width) Exposed Pad |
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC AMP AUDIO PWR 60W D POWERSO36
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC AMP AUDIO PWR 50W D POWERSO36
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC AMP AUDIO PWR 50W D POWERSO36
En stock: 0