| Numero di parte | STA510FTR |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Class D |
| Tipo di uscita | 1-Channel (Mono) or 2-Channel (Stereo) |
| Potenza massima in uscita x Canali @ Carico | 200W x 1 @ 4 Ohm; 100W x 2 @ 8 Ohm |
| Tensione - Fornitura | 10 V ~ 40 V |
| Caratteristiche | Standby, Thermal Protection |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | PowerSO-36 |
| Pacchetto / caso | 36-BSSOP (0.433", 11.00mm Width) Exposed Pad |
fabbricante: Teledyne LeCroy
Descrizione: RS232/RS422/RS485 SERIAL ASYN
Disponibile: 1
fabbricante: Teledyne LeCroy
Descrizione: SERIALTEST ASYNC RS232/RS485
Disponibile: 5
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC DECODER AUDIO MPEG2.5 28SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC DECODER AUDIO 2.5 64LFBGA
Disponibile: 0