| Numero di parte | STA013$013TR |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Audio Decoder |
| applicazioni | Sound Cards, Players, Recorders |
| Tensione - Alimentazione, Analogico | 2.4 V ~ 3.6 V |
| Tensione - Alimentazione, digitale | 2.4 V ~ 3.6 V |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 28-SO |
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC DECODER AUDIO MPEG2.5 28SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC DECODER AUDIO 2.5 64LFBGA
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC DECODER AUDIO MPEG 2.5 44TQFP
Disponibile: 1000
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC DECODER AUDIO MPEG2.5 28SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC DECODER AUDIO 2.5 64LFBGA
Disponibile: 0