| Artikelnummer | STA013$013TR |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Audio Decoder |
| Anwendungen | Sound Cards, Players, Recorders |
| Spannung - Versorgung, Analog | 2.4 V ~ 3.6 V |
| Spannung - Versorgung, Digital | 2.4 V ~ 3.6 V |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 28-SO |
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC DECODER AUDIO MPEG2.5 28SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC DECODER AUDIO 2.5 64LFBGA
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC DECODER AUDIO MPEG 2.5 44TQFP
Auf Lager: 1000
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC DECODER AUDIO MPEG2.5 28SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC DECODER AUDIO 2.5 64LFBGA
Auf Lager: 0