| Numero di parte | L9659 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| applicazioni | Squib Driver |
| Corrente - Fornitura | 15mA |
| Tensione - Fornitura | 4.9 V ~ 5.1 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 95°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 64-LQFP |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 64-LQFP (10x10) |