| Numero di parte | ITA6V5B1RL |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Zener |
| Canali unidirezionali | - |
| Canali bidirezionali | 5 |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 5V |
| Voltage - Breakdown (Min) | 6.5V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 12V |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | 25A (8/20µs) |
| Potenza - Peak Pulse | 300W |
| Protezione della linea di alimentazione | No |
| applicazioni | General Purpose |
| Capacità @ frequenza | 750pF @ 1MHz |
| temperatura di esercizio | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SOIC |
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: TVS DIODE 5VWM 12VC 8SOIC
Disponibile: 2500
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: TVS DIODE 5VWM 12VC 8SOIC
Disponibile: 2500
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: TVS DIODE 5VWM 12VC 8SOIC
Disponibile: 0