| Artikelnummer | ITA6V5B1RL |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Zener |
| Unidirektionale Kanäle | - |
| Bidirektionale Kanäle | 5 |
| Spannung - Reverse Standoff (Typ) | 5V |
| Spannung - Ausfall (Min.) | 6.5V |
| Spannung - Spannung (Max) @ Ipp | 12V |
| Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs) | 25A (8/20µs) |
| Leistung - Spitzenpuls | 300W |
| Stromleitungsschutz | No |
| Anwendungen | General Purpose |
| Kapazität @ Frequenz | 750pF @ 1MHz |
| Betriebstemperatur | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 8-SOIC |
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: TVS DIODE 5VWM 12VC 8SOIC
Auf Lager: 2500
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: TVS DIODE 5VWM 12VC 8SOIC
Auf Lager: 2500
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: TVS DIODE 5VWM 12VC 8SOIC
Auf Lager: 0