| Numero di parte | EVL6563S-200ZRC |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Scopo principale | AC/DC, Non-Isolated |
| Uscite e tipo | 2, Non-Isolated |
| Potenza - Uscita | 200W |
| Tensione - Uscita | 400V |
| Corrente - Uscita | - |
| Tensione - Ingresso | 90 ~ 265 VAC |
| Topologia regolatore | - |
| Frequenza - commutazione | 40kHz min |
| Tipo di scheda | Fully Populated |
| Contenuto fornito | Board(s) |
| CI / parte utilizzati | L6563 |
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: BOARD EVAL FOR L6562AX
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: BOARD EVAL FOR L6562AX
Disponibile: 2
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: EVALUATION MODULE L6562A
Disponibile: 5
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: EVAL BOARD L6563 (200W)
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: EVAL BOARD FOR L6563 (100W)
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: EVAL BOARD FOR L6563
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: EVAL BOARD FOR L6563(100W)
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: BOARD EVAL BASED ON 200W L6563
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: EVAL BOARD FOR L6563(250W)
Disponibile: 1