| Artikelnummer | EVL6563S-200ZRC |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Hauptzweck | AC/DC, Non-Isolated |
| Ausgaben und Typ | 2, Non-Isolated |
| Leistung | 200W |
| Spannung - Ausgang | 400V |
| Aktueller Output | - |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 265 VAC |
| Reglertopologie | - |
| Frequenz - Umschaltung | 40kHz min |
| Kartentyp | Fully Populated |
| Gelieferter Inhalt | Board(s) |
| Genutzter IC / Teil | L6563 |
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: BOARD EVAL FOR L6562AX
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: BOARD EVAL FOR L6562AX
Auf Lager: 2
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: EVALUATION MODULE L6562A
Auf Lager: 5
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: EVAL BOARD FOR L6563 (100W)
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: EVAL BOARD FOR L6563
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: EVAL BOARD FOR L6563(100W)
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: BOARD EVAL BASED ON 200W L6563
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: EVAL BOARD FOR L6563(250W)
Auf Lager: 1