| Numero di parte | EVALPM8800A-HP |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Scopo principale | Special Purpose DC/DC, Power Over Ethernet |
| Uscite e tipo | 1, Isolated |
| Potenza - Uscita | 20W |
| Tensione - Uscita | 5V |
| Corrente - Uscita | 4A |
| Tensione - Ingresso | 30 V ~ 60 V |
| Topologia regolatore | Flyback |
| Frequenza - commutazione | 250kHz |
| Tipo di scheda | Fully Populated |
| Contenuto fornito | Board(s) |
| CI / parte utilizzati | PM8800A |
fabbricante: Infineon Technologies
Descrizione: BOARD DEMO 160W DCM-PFC SMPS
Disponibile: 0
fabbricante: Infineon Technologies
Descrizione: BOARD DEMO 300/500W CCM-PFC SMPS
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: KIT DEMO IEEE802.3AT PM8803
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: KIT DEMO IEEE802.3AT PM8803
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: EVALUATION BOARD PRACTISPIN
Disponibile: 0
fabbricante: Analog Devices Inc.
Descrizione: EVAL BOARD OPAMP
Disponibile: 25