| Artikelnummer | EVALPM8800A-HP |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Hauptzweck | Special Purpose DC/DC, Power Over Ethernet |
| Ausgaben und Typ | 1, Isolated |
| Leistung | 20W |
| Spannung - Ausgang | 5V |
| Aktueller Output | 4A |
| Spannung - Eingang | 30 V ~ 60 V |
| Reglertopologie | Flyback |
| Frequenz - Umschaltung | 250kHz |
| Kartentyp | Fully Populated |
| Gelieferter Inhalt | Board(s) |
| Genutzter IC / Teil | PM8800A |
Hersteller: Infineon Technologies
Beschreibung: BOARD DEMO 160W DCM-PFC SMPS
Auf Lager: 0
Hersteller: Infineon Technologies
Beschreibung: BOARD DEMO 300/500W CCM-PFC SMPS
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: KIT DEMO IEEE802.3AT PM8803
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: KIT DEMO IEEE802.3AT PM8803
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: EVALUATION BOARD PRACTISPIN
Auf Lager: 0
Hersteller: Analog Devices Inc.
Beschreibung: EVAL BOARD OPAMP
Auf Lager: 25