| Numero di parte | EMIF06-1005MX12Y |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Low Pass |
| Ordine del filtro | 2nd |
| Tecnologia | RC (Pi) |
| Numero di canali | 1 |
| Centro / frequenza di taglio | - |
| Valore di attenuazione | -34dB @ 900MHz ~ 1.8GHz |
| Resistenza - Canale (Ohm) | 100 |
| attuale | - |
| Valori | R = 100 Ohm, C = 45pF |
| Protezione ESD | Yes |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 150°C |
| applicazioni | Data Lines for Mobile Devices |
| Tensione - Rated | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 12-WFDFN Exposed Pad |
| Dimensione / Dimensione | 0.118" L x 0.053" W (3.00mm x 1.35mm) |
| Altezza | 0.031" (0.80mm) |
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: FILTER RC(PI) 100 OHM/60PF SMD
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: FILTER RC(PI) 100 OHM/60PF SMD
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: FILTER RC(PI) 100 OHM/60PF SMD
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC EMI FILTER ESD PROT SMD
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: FILTER RC(PI) 100 OHM/45PF SMD
Disponibile: 3000
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: AUTOMOTIVE GRADE 6-LINE LOW CAPA
Disponibile: 3000
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: FILTER RC(PI) 100 OHM/45PF SMD
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: FILTER RC(PI) 170 OHM/14PF SMD
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: FILTER RC(PI) 50 OHM/20PF SMD
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC EMI FILTER ESD PROT SMD
Disponibile: 0