Casa Indice del prodotto Filtri EMI/RFI (reti LC, RC) EMIF06-1005MX12Y
STMicroelectronics EMIF06-1005MX12Y
Numero di parte
EMIF06-1005MX12Y
fabbricante
STMicroelectronics
Descrizione
AUTOMOTIVE GRADE 6-LINE LOW CAPA
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
EMI/RFI (reti LC, RC)
STMicroelectronics
Parametro del prodotto
Numero di parteEMIF06-1005MX12Y
Stato parteActive
genereLow Pass
Ordine del filtro2nd
TecnologiaRC (Pi)
Numero di canali1
Centro / frequenza di taglio-
Valore di attenuazione-34dB @ 900MHz ~ 1.8GHz
Resistenza - Canale (Ohm)100
attuale-
ValoriR = 100 Ohm, C = 45pF
Protezione ESDYes
temperatura di esercizio-55°C ~ 150°C
applicazioniData Lines for Mobile Devices
Tensione - Rated-
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / caso12-WFDFN Exposed Pad
Dimensione / Dimensione0.118" L x 0.053" W (3.00mm x 1.35mm)
Altezza0.031" (0.80mm)