| Artikelnummer | EMIF06-1005MX12Y |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Low Pass |
| Filterreihenfolge | 2nd |
| Technologie | RC (Pi) |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Zentrum / Grenzfrequenz | - |
| Dämpfungswert | -34dB @ 900MHz ~ 1.8GHz |
| Widerstand - Kanal (Ohm) | 100 |
| Strom | - |
| Werte | R = 100 Ohm, C = 45pF |
| ESD-Schutz | Yes |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Anwendungen | Data Lines for Mobile Devices |
| Spannung - Bewertet | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 12-WFDFN Exposed Pad |
| Größe / Dimension | 0.118" L x 0.053" W (3.00mm x 1.35mm) |
| Höhe | 0.031" (0.80mm) |
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: FILTER RC(PI) 100 OHM/60PF SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: FILTER RC(PI) 100 OHM/60PF SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: FILTER RC(PI) 100 OHM/60PF SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC EMI FILTER ESD PROT SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: FILTER RC(PI) 100 OHM/45PF SMD
Auf Lager: 3000
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: AUTOMOTIVE GRADE 6-LINE LOW CAPA
Auf Lager: 3000
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: FILTER RC(PI) 100 OHM/45PF SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: FILTER RC(PI) 170 OHM/14PF SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: FILTER RC(PI) 50 OHM/20PF SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC EMI FILTER ESD PROT SMD
Auf Lager: 0