| Numero di parte | E-L9935013TR |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di motore - Stepper | Bipolar |
| Tipo di motore: AC, DC | - |
| Funzione | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Configurazione di uscita | Half Bridge (4) |
| Interfaccia | SPI |
| Tecnologia | DMOS |
| Risoluzione del passo | 1, 1/2 |
| applicazioni | General Purpose |
| Corrente - Uscita | 1.2A |
| Tensione - Fornitura | 8 V ~ 24 V |
| Tensione - Carico | 8 V ~ 24 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 20-SOIC (0.433", 11.00mm Width) Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | PowerSO-20 |
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC MOTOR DRIVER LOWSIDE 20SO
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC DRIVER ISO 9141 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC REG LDO AUTOMOTIVE 36POWERSO
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC DVR OCTAL LOW SIDE 24SOIC
Disponibile: 4000