| Numero di parte | CBTVS2A12-1F3 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Zener |
| Canali unidirezionali | 1 |
| Canali bidirezionali | - |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 10V |
| Voltage - Breakdown (Min) | 12V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 15V |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | 1A (8/20µs) |
| Potenza - Peak Pulse | 44W |
| Protezione della linea di alimentazione | No |
| applicazioni | General Purpose |
| Capacità @ frequenza | - |
| temperatura di esercizio | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 4-XFBGA, FCBGA |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 4-FlipChip |
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: TVS DIODE 10VWM 15VC FLIPCHIP
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: TVS CLAMPING ARRAYS, ESD SUPPRES
Disponibile: 0