| Artikelnummer | CBTVS2A12-1F3 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Zener |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Bidirektionale Kanäle | - |
| Spannung - Reverse Standoff (Typ) | 10V |
| Spannung - Ausfall (Min.) | 12V |
| Spannung - Spannung (Max) @ Ipp | 15V |
| Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs) | 1A (8/20µs) |
| Leistung - Spitzenpuls | 44W |
| Stromleitungsschutz | No |
| Anwendungen | General Purpose |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Betriebstemperatur | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 4-XFBGA, FCBGA |
| Lieferantengerätepaket | 4-FlipChip |
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: TVS DIODE 10VWM 15VC FLIPCHIP
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: TVS CLAMPING ARRAYS, ESD SUPPRES
Auf Lager: 0