STMicroelectronics BZW06-6V4BRL
Numero di parte
BZW06-6V4BRL
fabbricante
STMicroelectronics
Descrizione
TVS DIODE 6.4VWM 14.5VC DO15
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
TVS - Diodi
STMicroelectronics
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteBZW06-6V4BRL
Stato parteObsolete
genereZener
Canali unidirezionali-
Canali bidirezionali1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)6.4V
Voltage - Breakdown (Min)7.13V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp14.5V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)276A (8/20µs)
Potenza - Peak Pulse600W
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniGeneral Purpose
Capacità @ frequenza1850pF @ 1MHz