Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden BZW06-6V4BRL
STMicroelectronics BZW06-6V4BRL
Artikelnummer
BZW06-6V4BRL
Beschreibung
TVS DIODE 6.4VWM 14.5VC DO15
STMicroelectronics
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerBZW06-6V4BRL
TeilstatusObsolete
ArtZener
Unidirektionale Kanäle-
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)6.4V
Spannung - Ausfall (Min.)7.13V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp14.5V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)276A (8/20µs)
Leistung - Spitzenpuls600W
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz1850pF @ 1MHz